12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
II Всероссийский конкурс профессионального мастерства для педагогов «Презентация к уроку»
Всего участников: 241 человек
|
Прудова Наталья Владимировна
919
919
Учитель
История, Биология, Природоведение, География, Другой предмет
История, Биология, Природоведение, География, Другой предмет
Архангельская обл.
Кожанова Ирины Николаевна
43
43
Учитель начальных классов
Классный час, Русский язык, Музыка, Окружающий мир, Физическая культура, Чтение, Изобразительное искусство, Математика, Технология
Классный час, Русский язык, Музыка, Окружающий мир, Физическая культура, Чтение, Изобразительное искусство, Математика, Технология
Запорожская обл.
Овсяникова Ольга Викторовна
73
73
Педагог дополнительного образования
Изобразительное искусство
Изобразительное искусство
Саха (Якутия) респ.
Серебрякова Татьяна
18317
18317
Классный руководитель, Учитель математики
Математика, Геометрия, Алгебра
Математика, Геометрия, Алгебра
Пензенская обл.
Кузнецова Ирина Александровна
19
19
Преподаватель
География, Проектирование, Другой предмет, Введение в профессию
География, Проектирование, Другой предмет, Введение в профессию
Москва
Самакова Тамара Александровна
25
25
Учитель истории, обществознания, исторического краеведения, религий России.
Краеведение, История, Обществознание
Краеведение, История, Обществознание
Камчатский край
Кондрашова Валентина Михайловна
94
94
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Москва
Жукова Юлия Владимировна
229
229
Учитель
Классный час, Русский язык, Литература, Риторика, Родной язык
Классный час, Русский язык, Литература, Риторика, Родной язык
Свердловская обл.
Ядгарова Саодат Зафаровна
665
665
Преподаватель
Литература, Русский язык как иностранный, Русский язык
Литература, Русский язык как иностранный, Русский язык
Узбекистан
Восковатая Анна Михайловна
521
521
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Информатика (ИКТ)
Информатика (ИКТ)
Луганская Народная Респ.
Сухова Елена Геннадьевна
18
18
Учитель
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Классный час, География
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Классный час, География
Москва
Назирхонова Дильдора
39
39
Учитель русского языка и литературы
Русский язык как иностранный, Литература, Родной язык
Русский язык как иностранный, Литература, Родной язык
Узбекистан
Светлана Костромина
127
127
Учитель
Черчение, Мировая художественная культура (МХК), Изобразительное искусство, Искусство
Черчение, Мировая художественная культура (МХК), Изобразительное искусство, Искусство
Коми респ.
Крячко Светлана Николаевна
2911
2911
Учитель начальных классов
Математика, Физическая культура, Другой предмет, Русский язык, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Технология
Математика, Физическая культура, Другой предмет, Русский язык, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Технология
Ставропольский край
Понкратова Светлана Рудольфовна
48
48
Учитель русского языка и литературы, Педагог дополнительного образования
Чтение, Русский язык, Другой предмет
Чтение, Русский язык, Другой предмет
Ивановская обл.
Симанова Екатерина Александровна
6127
6127
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Математика, Чтение, Окружающий мир, Технология, Классный час, Русский язык
Математика, Чтение, Окружающий мир, Технология, Классный час, Русский язык
Брянская обл.
Кухленко Анна Игоревна
28
28
Заместитель директора образовательного учреждения
Английский язык
Английский язык
Луганская Народная Респ.
Загарий Елена Георгиевна
2510
2510
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Математика, Классный час, Информатика (ИКТ)
Математика, Классный час, Информатика (ИКТ)
Бурятия респ.
Туева Наталья Ивановна
2287
2287
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Технология, Математика, Русский язык, Литература, Окружающий мир
Изобразительное искусство, Технология, Математика, Русский язык, Литература, Окружающий мир
Алтайский край
Чепелева Татьяна Александровна
761
761
Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог, Классный руководитель
Надомное обучение
Надомное обучение
Ленинградская обл.
Куракина Ольга Анатольевна
184
184
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения, Учитель, Классный руководитель
Физическая культура, Все предметы
Физическая культура, Все предметы
Москва
Надежда
3523
3523
Учитель начальных классов
Математика, Чтение, Русский язык, Окружающий мир, Английский язык
Математика, Чтение, Русский язык, Окружающий мир, Английский язык
Пермский край
Камилова Халипат
694
694
Учитель
Искусство, Классный час, Мировая художественная культура (МХК), Черчение, Изобразительное искусство, Народные ремесла, Краеведение, Технология
Искусство, Классный час, Мировая художественная культура (МХК), Черчение, Изобразительное искусство, Народные ремесла, Краеведение, Технология
Дагестан респ.
Хмелев Сергей Геннадьевич
5576
5576
Учитель технологии, Учитель информатики и физики
Технология, Математика, Информатика (ИКТ), Информатика (ИКТ), Физика, Астрономия, Черчение, Труд
Технология, Математика, Информатика (ИКТ), Информатика (ИКТ), Физика, Астрономия, Черчение, Труд
Чувашская респ.
Михалевич Елена Игоревна
712
712
Учитель биологии
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), География, Биология
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), География, Биология
Ярославская обл.
Людмила Хилько
336
336
Руководитель методического объединения, Учитель, Классный руководитель
Алгебра, Математика, Геометрия, Классный час
Алгебра, Математика, Геометрия, Классный час
Архангельская обл.
Ольга Анатольевна Телятьева
1353
1353
Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог, Классный руководитель
Хабаровский край
Елена Гаврииловна Гончарова
7650
7650
Руководитель методического объединения, Учитель, Классный руководитель
Труд
Труд
Курская обл.